Страница священника

Диакон Макаров Михаил АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Жирновское благочиние

Диакон Макаров Михаил Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
17.09.1990
Диаконская хиротония:
08.12.2013
Духовное образование
Волгоградское духовное училище-2009 год, Воронежская духовная семинария -3 курс

Места служения

с 2017-08-23 по текущий день
Миссионерский отдел Урюпинской епархии, руководитель епархиального учереждения
И.О. руководителя Миссионерского отдела Урюпинской епархии.
с 2015-01-01 по текущий день
Приход храма Сошествия Святого Духа г.Жирновск, клирик